×
17.11.17
Бонусы «Спасибо от Сбербанка» можно потратить на купоны «Биглион»

С октября 2017 года услуги со скидкой от «Биглион» стали доступны за бонусы СПАСИБО. Оплатить купон на площадке «Спасибо от Сбербанка.Онлайн» можно рублями и бонусами СПАСИБО. Независимо от типа оплаты на такие покупки также начисляются дополнительные бонусы в 10%.

Для удобства пользователей на сайте можно приобрести с использованием бонусов купоны на скидку в тех акциях, которые не требуют доплаты на месте. Сейчас держателям банковских карт Сбербанка стали доступны около 5000 акций (предложения салонов красоты, фитнес-центров, квестов, авто и медицинских услуг). Скидки могут достигать 50-90%, за исключением отелей и туров (скоро будет запущена витрина с предложениями от отелей, где скидки будут около 30%).

Бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» — крупнейшая в России банковская программа лояльности. Ее участником может стать любой держатель банковской карты Сбербанка и сейчас в ней принимают участие почти 30 млн человек. Один бонус СПАСИБО = 1 рублю скидки. Среди партнёров программы «Спасибо от Сбербанка» уже есть более 70000 торговых точек по всей России. Официальный сайт банковской программы лояльности «Спасибо от Сбербанка»

Подробности тут.